Необходимо пересмотреть законодательство о разделе имущества в браке в сторону справедливости и защиты детей

Согласна с этой статьей, но, к сожалению, обычно пишут о последствиях необходимости раздела имущества, а не о том, как исключить их. Не потому ли, если есть, что делить, предпочитают не регистрировать брак. А брачный договор не в чести и он может быть заключен только в зарегистрированном браке. Кроме того, в период брака один из супругов может получить наследство, подарок в виде недвижимости и т.п. Самое страшное, когда более обеспеченный отец через суд отнимает ребенка да еще увозит его за рубеж. Пора пересматривать законодательство в сторону справедливости, а не формализма или у кого больше бабок. Сомневаюсь, что богатенькие депутаты способны на это.
Лучший ответ

С пожеланиями, Вы не по адресу обратились.