Краснодар, 11.02.2019, 18:57

Необходимо ли заверять печатью квитанцию об оплате за коммуналку, совершенную через Сбербанк онлайн и распечатанную на принтере?

Вопрос №15272439 из г. Краснодар
опубликован 11.02.2019, 18:57
Надо ли заверять печатью в Сбербанке квитанцию об оплате за коммуналку, совершённую через Сбербанк онлайн и распечатанный на принтере?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет, не надо. Даже распечатывать не надо, главное назначение платежа укажите правильно, лицевой счет (у вас все правильно). И никогда не публикуйте в интернете квитанции и прочее, у вас же там и адрес и фио, так нельзя.

11.02.2019, 20:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А как теперь удалить🤦🏻‍♀️?

12.02.2019, 08:02

Не переживайте. Вопрос просто уже с ответом и в поиске не участвует.

12.02.2019, 11:02