Сколько должны быть квадратные метры жильё сиротам.

Лучший ответ

О СОЦИАЛЬНОЙ НОРМЕ ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2017 года N 23-п

О СОЦИАЛЬНОЙ НОРМЕ ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЯ

В соответствии со статьей 6 Социального кодекса Волгоградской области от 31 декабря 2015 года N 246-ОД Администрация Волгоградской области постановляет:

1. Установить социальную норму площади жилья в целях предоставления мер социальной поддержки, предусмотренных Социальным кодексом Волгоградской области от 31 декабря 2015 года N 246-ОД:

18 квадратных метров общей площади жилья на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек;

42 квадратных метра общей площади жилья на семью, состоящую из двух человек;

33 квадратных метра общей площади жилья на одиноко проживающего человека;

12 квадратных метров жилой площади на одного члена семьи или на одного гражданина, занимающего одно место в комнате общежития;

22 квадратных метра жилой площади на одного человека, занимающего отдельную комнату в общежитии или в коммунальной квартире.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01 июля 2016 г.

Губернатор

Волгоградской области

А.И.БОЧАРОВ.

Нето что нужно