Обман с недееспособностью - Что делать, если бабушка недавно лишилась квартиры из-за мошенничества?
20 лет назад это все произошло, а она и мы узнали об этом только сейчас. Она не помнила этого совершенно.
Все сроки давности прошли, во-вторых ни один суд не поверит, что за 20 лет старушка не могла разродиться и просто написать новое завещание, которое автоматом отменит старое. Просто больше похоже. Что у " любимой "внучки сердце кровью обливается от мыслей остаться без наследства. Поверьте, суд будет думать именно так;
Здравствуйте! Решение о признании человека недееспособным может принять только суд после экспертизы.
Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ компетенция СУДА!
Пока бабушка жива... ОЧЕНЬ советую подать в суд иск по оспариваю сделки! Срок давности 1 год!
Только основания будет Не недееспособность бабушки (продавца)... иная форма защиты!