Магазин продал заранее сфальсифицированный товар: флешку размером 8 Гб, как 2 Тб.
Спасибо за Ваше внимание и Ваш ответ! Да, действительно. Я обратился в службу поддержки. Уже 3 дня с ними переписываюсь. Они поставили заранее не выполнимую задачу: я должен снять на телефон (!) как я вставляю в свой ноутбук именно эту флэшку. Запустить, предложенную ими программу проверки. Снять первые минуты и последующие с результатом проверки. Все бы ни чего, если бы проверка всех липовых терабайт не шла в течение 8 суток! Я им выслал видео проверки 30 Гб. Их не устроило, хотя их программа определила объем памяти (реальный) 7,6 Гб. Я бы "не морочился" если бы дело было в некачественности товара. Но здесь явное мошенничество! Магазин получил с доверчивых покупателей кругленькую сумму. Многие думали, что виноваты их файлы. Которые записываются, но не считываются. Так, что СУД! Только СУД!
Вопрос: как подать на Joom в суд?
Зачем же сразу в суд? На подобных сайтах очень часто возвращают товары и деньги за них. В разделе "поддержка" на сайте есть подробное описание, как вернуть товар или деньги.
Вопрос: как подать на Joom в суд?