Барнаул, 12.02.2019, 01:36

Оформление материальной помощи для мать-одиночки с двумя детьми - вопросы о доходах и возможном отказе

Вопрос №15273840 из г. Барнаул
опубликован 12.02.2019, 01:36
Я мать одиночка, у меня двое детей, оформляла документы на получение материальной помощи, там заполняла документы, получаю детское пособие ежемесячно 1069 р и 7229 р плюс брат помогает 7000 р в месяц, итого 15229 р в месяц эту сумму нужно умножить на три месяца? И то что получится разделить на всех членов семьи (это на меня и двоих детей) так рассчитывается? У меня доход превышает прожиточный минимум? И мне будет отказано в помощи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не на 3 месяца зачем доход расчитывается за месяц, пока у вас меньше прожиточного минимума получается.

12.02.2019, 01:38

15229 р доход в месяц делят на меня и двоих детей? Значит я пррохожу для получения данной помощи по документам?

12.02.2019, 01:42

Делят на всех НЕТРУДОСПОСОБНЫХ, если вы беременна больна или не можете работать в силу иных уважительных причин то включаете в раздел и себя если вы трудоспособная а просто не работайте и не стоите на бирже труда вас вычеркну т из пересчсета.

12.02.2019, 01:43