Москва, 12.02.2019, 04:25

Куда обратиться, если без моего ведома подключили новый тариф - советы юриста

Вопрос №15273959 из г. Владивосток
опубликован 12.02.2019, 04:25
Гарантированный ответ юриста в приложении. УСТАНОВИТЬ Задать вопрос. Задайте вопрос юристу 276 юристов готовы ответить сейчас. Ответ за 15 минут ЗАДАТЬ ВОПРОС НА САЙТЕ Почему без моего ведома подключили новый тариф? Произошла такая ситуация при смене номера телефона нам говорили что тариф останется таким же как и был. Через день узнаю что без моего ведома подключен новый тариф и списали 250 рублей без нашего ведома. Обратился в салон связи они отказались возвращать деньги. Подскажите что делать и куда писать заявления. Знакомые сказали в прокуратуру а что вы по советуете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сперва с претензией к сотовому оператору обратитесь далее будет видно куда нести жалобу.

12.02.2019, 05:19

Бланк претензии у них брать?

12.02.2019, 05:49

Нет, претензию можете подготовить сами.

12.02.2019, 05:53

Нет. Образцов претензии у них нет. Сами напишите.

12.02.2019, 07:11