Сын не сдал экзамен в бакалавриате на бюджете, но сможет ли поступить на магистратуру без перехода на платное обучение?
Сын учится на бюджете бакалавриата, не сдал один экзамен, предлагают перейти на платное, сможет ли он поступить в магистратуру на бюджет.
Лучший ответ
Порядок и основания поступления в магистратуру (бюджет или платное) зависит от количество наличия бюджетных мест, а значит существует определённый конкурс на бюджетные места, таким образом вашему сыну нужно набирать хорошие баллы по учёбе, а также иметь другие преимущества…
Хороший ответ. Спасибо!