И если она оформляет мать одиночку выплаты алиментов, будут мною выплачиваться или нет?
Всем здравствуйте! У меня вопрос, девушка родила ребёнка от меня но вместе мы с ней не живём и в браке с ней не были. Вместе никакого имущества не имеем. Она может подать в суд на раздел имущества если ни она не ребёнок там не прописаны? И если она оформляет мать одиночку выплаты алиментов, будут мною выплачиваться или нет? Надеюсь на вашу помощь!
если в свидетельстве о рождении ребенка в графе "отец" будет прочерк, плименты с вас она не сможет взыскать без установления отцовства в судебном порядке,
к вашему имуществу ни она , ни ребенок прав не имеют