Могут ли приставы арестовать ребёнка-инвалида и его пенсию на номинальный счёт, если я должник перед ними?
Я должник перед приставами, у меня ребёнок инвалид я получаю на него пенсию на номинальный счёт,могут ли приставы его арестовать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет не могут, но им нужно принести справку о том какой это счёт.
Спасибо