Что делать, если коллекторы требуют выплатить долг, которого вы не официально получали?

Вопрос №15274433 из г. Оренбург
опубликован 12.02.2019, 08:06
Такой вопрос в 2015 брала займ в Езаем 4 т.ни выплатила коллекторы звонят я им должна 12 т.сегодня приходили домой с коллекторской службы, но меня дома не было. Что мне делать? Никаких документов о передаче моего долга я ни получала, что делать подскажите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Советую написать заявление в полицию на вымогательство от вас денежных средств со стороны коллекторов… Однако, советую письменно согласовать С кредитной организации порядок погашения вашего долга…

12.02.2019, 08:19

Мне им нечем погашать этот долг.

12.02.2019, 08:27

В любом случае обратитесь в полицию именно для того чтобы вас больше не третировали… Если нечем платить, то пусть кредитная организация обращается в суд, затем к приставам исполнителям: если вам нечем платить то они никогда И не дождутся от вас этих платежей…

12.02.2019, 08:31