Мошенничество через информационное агентство - потерянные деньги и бездействие полиции
Сняла квартиру через информационное агентство. Ни квартиры, ни деньги не вернкли. Написала претензию деньги так же не вернкли, еще вышвырнули из офиса сказав вы заплатили за информацию. Вызвали полицию, прождали 1,5 часа они так и не приехали. Меня обманули на 10000, еще пару на 20000. Стоит ли писать заявление в убэп, в полиции заявление не приняли.
Здравствуйте!
Если по Вашей претензии Вам не ответили, то Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением и взыскать эти деньги принудительно.
В органы полиции - по мошенничеству.
Марич! Неужели Вы думаете, что без помощи опытного юриста у Вас чего-то получится? Эта наивность граничит уже с безумием. Пока Вы допускали сплошные ошибки! Возможно, уже фатальные.