Можно ли получить субсидии на жилье для неполной семьи и стоит ли встать на очередь?
У нас неполная семья, я с мужем в разводе, один ребенок 6 лет. живет со мной. Снимаем комнату, жилья своего нет. Работаю-оклад 35,000 р. Вопрос: нам могут выделить субсидии на приобретении жилья. Есть ли смысл встать на очередь? Спасибо.
Лучший ответ
Напрямую закон не предусматривает каких-либо субсидий на федеральном уровне, однако местные муниципальные власти могут иметь некоторые финансовые программы по поддержке определённых слоев населения – таким образом обратитесь в местный муниципалитет с данным вопросом.
Наконец-то все понятно, благодарю!