Украденный коньяк - последствия и возможные наказания

• г. Владимир

Украла в магазине коньяк 0,25 л за 600 рублей, на выходе не поймали, задержали в магазине в следующий раз по видеозаписи, вызвали полицию составили протокол, на суд не пошла, сегодня вызывает участковый что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если хищение было совершено Вами тайно и одной, то административная ответственность.