Как вернуть ГРЗ, отправленные на утилизацию - опыт автовладельца.
В судебном порядке надо оспаривать эти действия. Заявлять ходатайство о предоставлении тех документов, которые были исправлены и согласованы (ст.
Здравствуйте, в данном случае пишите жалобу в адрес руководителя ГИБДД данного, прикладывайте ваше заявление в копии и ждите ответа, возможно придется обращаться в суд в дальнейшем.
Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О полиции" (с изм. и доп., вступ. В силу с 30.12.2018)
Статья 53. Обжалование действий (бездействия) сотрудника полиции
Действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.
Здравствуйте!
Вы имеете полное право хранить номера до 360 дней. ГИБДД в в вашем случае не имело право отправлять номера на утилизацию. Думаю, что вам необходимо оспорить действия ГИБДД в судебном порядке (ст
Здравствуйте. Пишите заявление на имя начальника регистрационного подразделения РЭО. Откажет, берите письменный отказ. Не согласившись с принятым решением, можете обжаловать его вышестоящему должностному лицу, при отсутствии положительного решения обратиться в вышестоящий орган, обратиться в суд на основании ст.