Обязателен ли адвокат и какие препятствия я могу ещё встретить при оформлении соответствующих документов?
Уважаемый Павел!
человек вы грамотный и можете обойтись без адвоката,вообще это каждый решает самостоятельно.Внимательно почитайте ст.86 УК РФ,там всё есть,о том,что это реально досрочно погасить судимость.
Уважаемый Павел!
на данном сайте вы можете получить совет бесплатно.Консультация или составление документов это уже услуга,которая выполняется за плату ,Согласно ст.9 КПЭА - адвокату запрещено оказывать услуги вне рамок соглашения.
Внимательно посмотрите п.5 ст.86 УК там всё есть куда с чем и при каких условиях нужно обращаться