Хочу пойти в армию, послужить, и написать рапорт на контракт в свой город. Возможно ли это?

Вопрос №15275059 из г. Томск
опубликован 12.02.2019, 13:57
Хочу пойти в армию, послужить, и написать рапорт на контракт в свой город. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это возможно, но лучше заранее решить вопрос с отношением к воинской части в которой планируете служить.

12.02.2019, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как получить отношение у воинской части?

12.02.2019, 14:51

Ответил в личные сообщения.

12.02.2019, 14:56