Обеспечение жильем военнослужащих - права на получение жилья после развода и увольнения

• г. Вологда

Обеспечение жильем военнослужащих. В 1991 году город выделил мужу-военнослужащему жилье (тогда давали всем учителям, военным, сотрудникам УВД), жилье не приватизировали, оно осталось муниципальной собсвенностью города. В настоящее время в ней живут дети и внуки. В 2010 я жена военнослужащего, проходящая службу по контракту, развелась и выписалась из этой квартиры, и зарегистрировалась в квартире отца (у отца квартира кооперативная, сообственник один-отец). Выслуга в ВС у меня 18 лет и 8 месяцев. В марте меня увольняют, т.к. мне 52 года. Положено ли мне жилье от МО?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы на учете в качестве нуждающихся состояли?

На учете как нуждающаяся не стояла. Просят принести справку о наличии жилья в собственности. Пришлось задуматься!