Выплачивается ли пенсия и стипендия при взятии академического отпуска на первом курсе с бюджетным финансированием?

• г. Оренбург

Я учусь на первом курсе в университете. На бюджетной основе как сирота, сейчас нахожусь в положении, если возьму академический отпуск, будут ли выплачивать мне дальше пенсию и стипендию в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет ни пенсию ни стипендию Вам выплачивать не будут если Вам уже 18 лет.