Как быстро оформить семейное обучение для дочери, не имея на руках документов и прав на ребенка?
Почему решения суда так и не будет пишите вы? Какого числа суд вынес решение в вашу пользу? Если суд вынес решение, то изготовит в течение 5 дней и выдаст вам копию. Обратитесь к директору школы и решите вопрос с обучением несмотря на то, что решение есть, но еше не вступило в силу, ребенок должен продолжать обучение в любом случае.
Вы можете договариваться с директором школы. Но все же придется документы из суда получать. Только тогда у Вас законные требования и появляются права и обязанности. Ждите.
"Почему решения суда так и не будет пишите вы?" -- так говорит опекун и представители опеки, т.к. до вступления решения суда ребёнок должен находиться у опекуна и, самое главное, ОБУЧАТЬСЯ. А если я сейчас не имею на ребёнка прав, то и в нашу школу её не возьмут. РЕШЕНИЕ ОТМЕНЯТ, Т.К. РЕБЕНОК НЕ УЧИТСЯ.
" Если суд вынес решение, то изготовит в течение 5 дней и выдаст вам копию." -- МНЕ НУЖНО ИДТИ В СУД ЗА ЭТОЙ КОПИЕЙ? НО ВЕДЬ РЕШЕНИЕ ЕЩЕ НЕ ВСТУПИЛО В СИЛУ?
Я ТАК ПОНЯЛА, ЧТО МНЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖНЫ ВЫДАТЬ КАКУЮ-ТО БУМАГУ?