Что делать, если пришла расчётка по нормативам за отопление, несмотря на наличие индивидуального счётчика?
У меня в квартире стоит индивидуальный счётчик отопления, а с 1 января пришла расчётка по квартире по нормативам за отопление. Как быть, я ведь всегда платила только по своему индивидуальному счётчику?
Лучший ответ
Скорее всего произошло обновление базы. Вы показания счетчиков предоставляли УК? По нормативу вы платите только за ОДН.
Нет,они ссылаются на изменения в постановлении правительства с 28.12.2018г.