Возможность быть на иждивении мамы мужа при наличии РВП и ИП - юридический аспект
Здравствует мне нужно подтвердить РВП я гр.Украины получила РВП в январе 2011 в марте 2011 я открыла ИП но за год мой доход 35000 муж гр. РФ у него также ИП но он деятельности не видет могу ли я быть на иждивении его мамы и предоставить справку с ее работы 2 ндфл ее доход позволяет и подскажите пожалуйста какой закон это может подтвердить? Потому что инспектор в УФМС говорит что только муж или дети могут, что мне делать подскажите пожалуйста?
Да, можете, если мать зарегистрирована в том же субъекте РФ что и Вы.
Подробнее: http://base.garant.ru/12151959/
Если нет - положите недостающую сумма на свой счет в банке.