Подана жалоба в прокуратуру об отмене постановления в отказе возбуждения уголовного дела - требуется информация о ходе рассмотрения и возможность обращения для получения данной информации

• г. Краснодар

Подала жалобу в прокуратуру об отмене постановления в отказе возбуждения уголовного дела, дознавателем полиции 01 февраля, сейчас 12 число. Должны ли были сообщить о ходе рассмотрения? Когда можно обратиться самой для получения информации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Данная жалоба может рассматриваться прокуратурой месяц.

Вам письмом сообщат результат.