Как отказаться от ненужных услуг и вернуть деньги за дополнительную гарантию, настройку и стекло в телефоне?
Купила телефон месяц назад навязали дополнительную гарантию ненужную настройку и стекло все это на сумму 28000 рублей. Могу ли я отказаться от этих услуг? И вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Добрый день!
Если настройка была произведена, то за нее денежные средства вернуть не смогут (тк это относится к услугам и она была оказана), по поводу доп. гарантий и стекла (если оно в первоначальном состоянии) - обращайтесь в письменном виде в магазин.
Можно, но для этого необходимо срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.