Оплата за ТБО - почему ее прислали за квартиру без проживающих и прописанных?
В квартире прописанных 0, проживающих 0, собственник 1, прислали оплату за ТБО, хотя в областном постановлении оплата из расчета на 1 проживающего, Это правильно? Я живу в другой квартире и тоже там являюсь собственником и плачу ТБО.
Ольга,
Обратите внимание. В силу пункта 56 (2) Постановления № 354:
При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальных услуг рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения.
Здравствуйте, Ольга, вы можете предоставить справку, что прописаны по другому адресу и не оплачивать вывоз мусора. Удачи вам!