Да к всё таки в течении какого времени МФО должны ответить юристу, который отправил запрос на отправление моего договора в МФО.

Вопрос №15277807 из г. Екатеринбург
опубликован 12.02.2019, 17:46
Да к всё таки в течении какого времени МФО должны ответить юристу, который отправил запрос на отправление моего договора в МФО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Общий срок для предоставления ответов гражданам составляет 30 дней.

12.02.2019, 17:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Не отвечают они обычно.. эти вещи мы истребуем через.

12.02.2019, 17:47

Виктория Николаевна истребуют через что?

12.02.2019, 18:00

Подаем в суд исковое заявление, прилагаем претензию, что мы обращались в МФО за документами, и просим суд помочь нам в истребовании этих документов.. Здесь по другому никак, по крайней мере моя практика говорит об этом.

14.02.2019, 07:35