Возможно ли заверить доверенность на заключение договора купли-продажи жилого помещения от дочери, проживающей в Боливии, консулом?

• г. Екатеринбург

Мне необходимо получить ДОВЕРЕННОСТЬ на заключение договора купли-продажи жилого помещения от дочери, которая проживает в Боливии. Вопрос - имеет ли право консул заверить данную доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право заверить данную доверенность!

Здравствуйте. Да, имеет право.