Так же когда брали мой данные то имя написали с ошибкой.
Проблемы будут обязательно.
Как Вам правильно ответила г-жа Краснова, дать Вам визу или нет - зависит от Консула. Скрывать этот случай не советую: теоретически информация о нем у Консульства может иметься. Все зависит от того, насколько существенна ошибка взаписи данных.
Если повинитесь и объясните свои американские "приключения" глупостью, от которой взросление Вас уже излечило, то, может быть, визу получите. Не в этот, так в следующий раз.
Если же скроете этот случай, а потом выяснится, что Консульству о нем известно, визу не получите ни сейчас, ни в обозримое время...
Выбор за Вами.
Всего доброго.
Это решает консул, и никто не скажет наверняка...