Москва, 12.02.2019, 23:55

Возможно ли сделать новую регистрацию в другом городе по той же миграционной карте?

Вопрос №15279449 из г. Москва
опубликован 12.02.2019, 23:55
У меня такой вопрос. По приезду я сделала регистрацию в одном месте. Могу ли я спустя месяц уехать в другой город и сделать новую регистрацию по той же миграционной карте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. При смене места пребывания Ваша принимающая сторона в течение 2 суток обязана уведомить ОВМ, что Вы покинули место временного пребывания, иначе штраф 2000 рублей.

13.02.2019, 06:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Спасибо. А выходные дни считаются?

13.02.2019, 13:04

Если второй день выпадает на выходной, то следующий день будет вторым!

13.02.2019, 13:40