Изменение банковского счета для перевода алиментов - Кому предоставить новый счет - судебным приставам или бывшему мужу, и как получить справку о зачислении алиментов?
У меня вопрос? У меня изменился банковский счет для перевода алиментов, куда мне нужно предоставить счет судебным приставам или на работу бывшему мужу? Где мне взять справку что на этот счет приходят алименты.
Лучший ответ
Сведения об изменении счета надо предоставить и приставу, и работодателю должника. Справку можно получить у пристава.
Спасибо.