Отказ больницы в выдаче оригинала медицинской карты - что говорит закон?
Хочу взять мед карту из больницы. В выдаче отказали. Готовы выдать только копию, которую заверять не хотят ни подписью ни печатью. Они правы? Если нет, прошу ссылку на документы. Спасибо.
Должны выдать на руки Вы вправе выбирать любое медучреждение-Закон об охране граждан.
Не согласен. Теперь в скобках появилось уточнение ( копии) часть 5 ст закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ
Закона об охране граждан в РФ нет.
Нет. такого закона в РФ нет.