Как подать на биологического отца на установление отцовства и алименты, учитывая сложности с доказательствами?
Замужем, изменила мужу и забеременила. Было всего пару раз, ни паспортных данных ни места жительства не знаю, сведетелей нет, доказательств тоже нет. Муж узнал и хочет развода и отказатся от ребёнка не своего. Как мне подать на биологического отца на установление отцовства и алименты?
Нужно знать его данные для этого.
Имя фамилию, место работы я знаю. Не знаю паспортных данных.
Сергей, Вам нужно обратиться к профильному врачу.
Паспортные данные "счастливчика" не нужны.
Нужно ФИО, место его проживания.
Вам нужно выяснить месте жительство. Для этого есть масса возможностей. Без места жительства иск в суде не примут.