Возможно ли отказаться от оплаты антенны и вернуть деньги за неиспользованные услуги?
У меня кабельное телевидение. Но я плачу за антенну машинально. Могу ли я отказаться от антенны? И могу ли вернуть деньги за несуществующую услугу за предыдущее время.
Лучший ответ
Нина! Конечно можете отказаться от антены, если вы платите за кабельное. За предыдущее время вам вряд ли вернут деньги, так как могут обосновать тем, что вы могли пользоваться и кабельным, и антеной.