Отказ в школе из-за прописки - куда обратиться за помощью?

По прописке мы не попали в школу, получили отказ. Что стало крайне неудобно, т.к старший ребенок учится в этой школе. К этой школе относится наш сад, мы ходили на подготовку в эту школу, в ней учились бабушка, папа. Прожив столько лет в этом районе мы должны отдать ребенка в другую школу, совсем не относящейся к нашей прописке. Кто может помочь нам в этом вопросе?

Лучший ответ

Ув. Ольга, отказ, если он незаконен Вы вправе обжаловать в департамент образования или в прокуратуру.

Для разрешения данной ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта который сможет Вам помочь и для этого сбросить сообщение выбранному юристу на его личную страничку.