Опыт братья кредит на неофициальные доходы - последствия и возможные обвинения в мошенничестве

• г. Санкт-Петербург

Ранее брала кредит, что будет не знаю. Работала не официально. Плпросила чедовека который работал военным ранее. Сделать документы для того что бы взять кредит. Документы в банке прошли, платила 120000 тысяч заплатила, потом не платила 4 месяца. На пятый 20 тысяч заплатила. Если будет суд, могут вляпать мощеничество. За подельные документы. Сейчас работаю официально.

Ответы на вопрос (2):

Да за поддельные документымогут привлечь к ответственности.

Ваши действия подпадают под ч.1 ст.159.1 Мошенничество в сфере кредитования. Вам необходимо оплачивать кредит, тогда есть возможность, что банк не обратиться в суд с заявлением о привлечении Вас к ответственности. Если оплачивать кредит в полном объеме Вам в данный момент трудно, то можно обратиться в банк с просьбой о реструктуризации долга.