Мужу назначили штраф в 6000₽ за неоплату после предыдущего наложенного штрафа
Мужа штрафовали на 3000₽ в сентябре. И сейчас за не оплату мировым судом установлен штраф на 6000. Мы перед судом оплатили 3000 штраф. Квитанцию показали судье. При этом могут штрафовать на 6000₽?
Лучший ответ
Это минимум, что ждет Вас в суде, так как по ст.20.25 КоАП РФ предусмотрен штраф в двукратном размере или арест до 15 суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте Алена, вам необходимо обжаловать постановление.