Иркутск, 13.02.2019, 10:40

Когда будет отменен патент? Мое мнение из Иркутска

Вопрос №15281017 из г. Иркутск
опубликован 13.02.2019, 10:40
Когда патент будут отменен. Неужели нам опят каждый месяц 7000 тысяч оплатить это вообще несправидливо. Я из Иркутска мне зовут Алик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Патент - это подоходный налог с вашей предполагаемой заработной платы и он никогда не будет отменен - это как минимум справедливо...

13.02.2019, 10:45

Если так будут зачем тогда приедим в России сразу на патент оплатить надо. Где демократия откуда наедем сумму. Это против Российской закона и конститутции. Когда человек работают потом налог оплачивают.

13.02.2019, 10:55

Мы тоже все платим подоходный налог.

13.02.2019, 10:58

Специфика вашей работы и вашего пребывания такова, что вы можете отработать, а затем быстро уехать и не платить никаких налогов – так бывает часто…

13.02.2019, 11:07