Симферополь, 13.02.2019, 10:40

Могут ли обязать школу лицензировать медицинскую деятельность?

Вопрос №15281036 из г. Симферополь
опубликован 13.02.2019, 10:40
Могут ли обязать школу лицензировать медицинскую деятельность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно.

Медицинские кабинеты лицензируются вне зависимости от того, где они находятся.

Школа не исключение.

13.02.2019, 10:47
Оценка автора вопроса:
Юристы не разбираются в законодательстве РФ. Ответ поразил безграмотностью.

Уважаемая Екатерина Александровна! Кабинеты не лицензируются! Лицензируется ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!

13.02.2019, 11:02

Да. все верно говорите.

13.02.2019, 11:03

Речь о том, что лицензию вы должны получать на медицинскую деятельность в этом кабинете.

Требование правомерно.

13.02.2019, 11:06