Как возместить невыплаченные алименты и получить задолженность?
У меня такая ситуация, когда ребёнку было 7 лет, я подавала на алименты. Через 3-4 года муж перестал платить. И сейчас когда по новой пошла подать и мне составили, так чтобы только постановление забрать отнести приставам. Так вот у меня вопрос как теперь вернуть долги, которые он не платил?
Здравствуйте, Вам следует найти прошлое исполнительное производство. По нему, видимо, накопился долг. Обратитесь к судебному приставу, расскажите, что уже возбуждено было исполнительное производство. Не понимаю, зачем снова получать документ в суде на взыскание алиментов. Либо я что-то не понимаю из Вашего вопроса. Позвоните, разберемся.
Здравствуйте! Уточните, исполнительный лист у Вас на руках?