Противоречивая задолженность по алиментам - Гражданин Беларусии столкнулся с проблемой взыскания и требует объяснений от судебного пристава
Здравствуйте! Если Вы сами ведете учет выплачиваемых алиментов, разобраться можно. Нужно обратиться к вышестоящему начальству пристава с жалобой на пристава с требованием о пересчете задолженности. Если результата не будет как прежде - обратиться в суд и решить вопрос с задолженностью в судебном порядке! Обращайтесь.
В моем случае все решилось просто заявлением, щарегестрированном в концелярии, о предоставлении расчёта по задолженности) пока просто носил чеки просил рассчитать, действий от пристава не было, как только официально запрос сделал, сразу сняли и блокировку с карты и с сайта долг по алиментам.