Мне нужно отменить подписку 24zaem, помогите, а то просто деньги снимают.
Лучший ответ
Изначально нужно сначала поднять то соглашение, в котором указывались обязательства сторон и порядок досрочного расторжения договоренностей.
Если это сложно, то можно официально уведомить администрацию сайта (в отсутствии открытой схемы отказа от подписки).
А от нас то вы что хотите?
Хотелось бы поподробней.