Каковы последствия неуплаты кредита в Траст банке и возможно ли за это попасть в тюрьму?

Я брала кредит в Траст банке 700000 т платила вовремя, по 30 т месяц 2 года платила, уже прошло 3 года я не могу платить проблемы с финасоми, скажите пожалуста за не уплату кредита могут посадить?
Лучший ответ

Вас никто не посадит, и более того в Ваших действиях нет никакого состава преступления.

Да нет конечно, не могут.