Могу ли я потребовать выселения продавца из жилплощади до перевода денег при получении документа на собственность?
Я получила документ на собственность. Подала в пенсионный фонд для перевода продавцу мат капитала. Могу я потребовать продавца за это время выписаться из данной жил площади пока переводятся деньги. Или они уже должны быть выписаны а потом я должна подавать документ о переводе им денежных средств.
Лучший ответ
Как в договоре указано, так и действуйте.
Если этого нет, то опять же по соглашению сторон..
Большое спасибо!
Доброго дня!
сроки о снятии с учета как правило прописывают в договоре купли-продажи.
Если этого не сделали, то придется либо ждать и уговаривать, либо обращаться в суд.