Нужно ли уведомить суд о намерении представить интересы вместе с юристом
Расторгните отношения с этими юристами и пригласите нормального адвоката. Он будет ходить и с вами и по ордеру и по доверенности.
Ирина, достаточно, если вы будете ходить в каждое судебное заседание, а зачем вам тогда представитель - непонятно.
ирина
Судя по вопросу, вы не хотите оформлять нотариальную доверенность – да вы можете ходатайствовать на суде, однако это нужно будет делать каждый раз на каждом судебном заседании…
Суду это будет и так понятно с приложенного договора и доверенности. А участвовать Вам лично или представителю это Вам решать.
ирина
Если нет нотариальной доверенности, то устное ходатайство о допуске к участию в деле Вашего представителя, который будет представлять Ваши интересы в суде, необходимо заявлять в каждом судебно заседании.
ирина