Проблема с возвратом ПТС автомобиля после года использования - собственник требует дополнительную оплату
Взял авто под выкат на год (под устный договор), так уж вышло что расчитался за 2, претензий в мою сторону небыло.. Сейчас когда нужно забрать птс собственник говорит что нужно ещё денег.. как быть? Большая сумма денег выплачена была безналом, поэтому есть возможность доказать факт выплат.
Лучший ответ
Вопрос возможно решить в судебном порядке. Можно даже взыскать выплаченные деньги и вернуть авто.
Спасибо за понятный ответ!