Калуга, 13.02.2019, 18:11

Как получить договор на проживание и внести изменения, живя в частном доме на селе Куйбышевского района Калужской области?

Вопрос №15283685 из г. Калуга
опубликован 13.02.2019, 18:11
Живу в частном доме на селе (Куйбышевский район Калужской области). Получила платежный документ за январь, где указан один проживающий, а нас двое. Где можно посмотреть договор, чтобы внести в него изменения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Государственное предприятие Калужской области "Калужский региональный экологический оператор" г.Калуга, ул.Ленина, 15 Платежный документ для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг за январь 2019 года

14.02.2019, 19:31

Вы должны радоваться. Что указан 1 человек, а не 2 проживающих в доме.

14.02.2019, 20:03

Согласна с Юрием Николаевичем

15.02.2019, 11:42

Здравствуйте, смотря о чем платежка. Посмотрите название организации и адрес на этой же платежке)

14.02.2019, 13:23

Государственное предприятие Калужской области "Калужский региональный экологический оператор" г.Калуга, ул.Ленина, 15 Платежный документ для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг за январь 2019 года

14.02.2019, 19:31

Вы должны радоваться. Что указан 1 человек, а не 2 проживающих в доме.

14.02.2019, 20:03

Согласна с Юрием Николаевичем

15.02.2019, 11:42