Как получить договор на проживание и внести изменения, живя в частном доме на селе Куйбышевского района Калужской области?
Государственное предприятие Калужской области "Калужский региональный экологический оператор" г.Калуга, ул.Ленина, 15 Платежный документ для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг за январь 2019 года
Вы должны радоваться. Что указан 1 человек, а не 2 проживающих в доме.
Согласна с Юрием Николаевичем
Здравствуйте, смотря о чем платежка. Посмотрите название организации и адрес на этой же платежке)
Согласна с Юрием Николаевичем