Теперь я должен писать кассационную жалобу в Президиум обл.
По моему иску мировой судья вынес решение. Ответчик обжаловал, гор. суд решение изменил решение. Я с этим не согласен. Теперь я должен писать кассационную жалобу в Президиум обл. суда, уплатив гос. пошлину в 200 р.?
Лучший ответ
Сергей Вы можете и дальше обжаловать решения,вплоть до Верховного суда.
Спасибо! Так запутано всё с этими поправками. И у каждого юриста своё мнение.
Обжаловать - вы можете, но с каждой инстанцией шансов все меньше и меньше.