Возможность претендовать на наследство, не указанного в завещании, в случае смерти дедушки -
У меня умер Дедушка я являюсь единственной дочерью его покойного сына. Еще есть 2 Тети которые указаны в завещании наследство на дом а я не указана могу ли я претендовать на наследство.
Лучший ответ
Здравствуйте, в зависимости от формулировки завещания. Исходя из предоставленной Вами информации, тети наследуют все имущество, поименованное в завещании (дом), остальное имущество Вы наследует вместе с детьми деда в равных долях.