Хозяйка съемной квартиры без предупреждения отключена от электроэнергии - какие могут быть последствия?

У хозяйкт съемной квартиры где я живу долг, ее отключили от электроэнергии без предупреждения. Ни записки ни бумажки от ЖЭКа. Я снтмаю и плачу вовремя, вызвала электрика который меня подсоединил. Что нам за это будет.

Лучший ответ

Штраф за незаконное подключение. Ищите другое жильё.

Если Вас подключили незаконно, то штраф будет Вам. Но если у Вас договор аренды на жилье вообще не заключен, все вопросы будут к этой самой хозяйке.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!