Несправедливое начисление задолженности по транспортному налогу - как обжаловать решение УФМС и отменить долг в суде
Пришло требование об уплате транспортного налога за 2008-2009 год. С 2012 по 2014 г транспорт по ХМАО-Югре до 150 л.с. не облагался. С 2015 г налог возобновили самостоятельно заплатила за 2015-2017 г своевременно. ИФНС это оплату внесла в 2008 г в счет задолженности. После переписки налог до 2015 г списали, но долг образовался за 2015-2017 г 2500 руб и пени 8300 руб. Ответ от УФМС пришел что все правомерно. Как написать в суд для отмены задолженности по налогу? Спасибо.
Лучший ответ
Надежда обжалуйте действия Налогового органа в судебном порядке ст.
Надо писать исковое заявление сами вы на напишите ищите адвоката юриста.